Что делать, если не могу влюбится?

ПсихологияОтношения+2
Анна Александрова
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 13 нояб 2021
Не мучать одно место, как в поговорке. Эта вещь приходит сама, а не появляется насильно. Или торкает человек, или нет. Найти партнёра на всю жизнь - это тяжелейшая задача, так что торопиться не надо и быть с кем попало.
Пенсионер, бывший конструктор в области механики.  · 13 нояб 2021
Всегда надо ставить только посильные задачи: не получается влюбиться, так хотя бы займитесь самообразованием - можно, например, выяснить, почему в Вашем вопросе надо писать не «влюбится», а «влюбитЬся». В мире много всего интересного.
Может я и допустила случайную ошибку, но я знаю четыре языка) Поэтому не делайте поспешные выводы не зная человека