Что делать, если монитор сам меняет цвета?

Ремонт техникиМониторы
Елена Светлова
Стиль Света - компания которая заботится о...  · 21 февр 2021  · stil-sveta.ru
Стиль Света

Как вариант можете попробовать запустить автоматическую настройку экрана на мониторе. Это делается в настройках самого монитора.

Если не поможет, то попробуйте так же это сделать с помощью инструментов виндовс.

Если же и это не поможет, то скорей всего у вас проблемы с матрицей и тут поможет только замена монитора.