Что делать, если моя старшая сестра всё время меня оскорбляет без причины?

МедицинаПсихология+2
Kindy killer
Профессия :педагог, Хобби - живопись, скульптура....  · 4 авг 2021

Причина есть, Вы пока её не слышите и не видите!

У любого действия есть причина.

Как увидеть?

Легко.

Смотрите, кто рядом с сестрой.

Друг, который не уважает ЕЁ(сестру), мать , которая не относится к дочери, как к взрослеющему Человеку.

Или подруги, которые ее, возможно, не уважают, а ответить им она не в силах...психологически... слабее.

Наблюдайте за близкими, за людьми рядом с вами и поймите природу их Гнева или неудовольствия!

А поняв..вам не к чему будет мучится от обид.

Задавайте прямо вопрос...- "Что тебя так раздражает во мне?

И скорее всего получите ответ!!

NINTCHDBPICT000601391708.jpg