Что делать, если мне интересны неинтересные вещи: сплетни, слухи и т. д.?

ОбщиеКак стать лучше
Jenny Selegey
Самый странный человек на свете  · 17 сент 2016

Кто сказал что это неинтересные вещи? Если ты этим интересуешься то значит это интересно и значит это интересные для тебя вещи. Я как девушка просто обожаю всякие сплетни. А тебе советую найти единомышленников или завести блог так как любой твой интерес должен перерасти в увлечение а увлечение приносить пользу