Что делать, если я часто вру? Как отучиться врать?

ПсихологияПоведение+3
Дарья К.
Психолог-консультант, Гештальт терапевт, психосома...  · 11 июн 2020  ·
aleksandrapsy

Доброго времени суток, а действительно ли то, что вы постоянно врете? Или вы врете каким-то определенным людям в определенных ситуациях? Чувствуете вы себя в безопасности, когда говорите правду? Возможно всё дело в том, что у вас нет базавого чувства безопасности и ложь вы используете, чтобы выжить?