Что делать, если я рассказала подруге о том, что я думаю о бывшей лучшей подруге, а она все рассказала ей?

ДружбаПредательство+2
Виктория Сакавичус
Художник. Работаю в банке.   · 8 дек 2020

Можно просто сделать выводы о человеке: ненадёжная подруга, которая может любой твой секрет рассказать людям, с которыми у тебя холодные отношения. Не стоит теперь доверять ей сокровенные секреты.

Если бывшая подруга спросит об этой ситуации, объясните, что просто было интересно, насколько она хорошо общается с Вашей нынешней подругой и теперь Вы получили ответ.

Я Михаил мне 40 ,от природы я полиглот. Знаю за...  · 5 дек 2020

Да ровным счётам ни чего не делать уже.относиться к ней с осторожностью в будущем.а бывшей подруге сказать что хотела проверить подругу раскозав ей про неё.