Что делать, если долго загружается мир в Minecraft PE, а после загрузки очень сильно лагает?

С интернетом очень долго грузится мир, после очень сильно лагает. Но без интернета быстро загружается и не лагает вообще.
Версия - "1.16.210.60 Beta Test" пиратская.
Помогите, пожалуйста.

ИгрыMinecraft+3
Danchik_game
Застав бородатые времена, немало знаю об играх   · 1 мар 2021

Конечно это может зависить от множества факторов.1)Освободить память.2)Устройство не тянет (обновить ПО).3)Скачай более позднюю версию(не бета).4)Настройки графики выруби (классную графику и т.д).5)Освободи ОЗУ т.к майнкрафт сделан на java.

+F тебе чел... Пе на c++

Сам столкнулся с этим. Я сделал так, загружал мир без интернета. Побегал 5 минут и включал его. Да иногда бывают лаги, Но они настолько маленькие что почти не заметно.