Что делать, если боишься стареть, а ничего в жизни не было в 28 лет?

Психология
Qùn
Психолог-консультант,в методе Гештальт терапии...  · 1 июл 2020  · taplink.cc/aleksandrapsy

Доброго времени суток, а что должно было произойти в жизни у человека за 28 лет? Боитесь стареть? Прекрасно, в чём именно ваш страх, я не ошибусь, если скажу, что страшно умирать? А если страшно умирать, то и Жить тоже страшно! Возможно вам пора перестать бояться жить?