Что делать, чтобы у тебя появилось новое каменное сердце, чтобы не чувствовать ни боли, ни разочарования?

СтихиСтроки+1
_p.o.ll.o.🌪️
«Благовест 2000» - паникадила, большие иконы...  · 16 окт 2020  · blagovest2000.ru
Гусев Юрий

Каменное сердце это страшнее. Лучше иметь доброе и мягкое, оно умеет переносит беды, а каменное не умеет, оно в конце концов «треснет». А мягкое и доброе, как тесто или как вода, все перенесет.

Да, тяжело, трудно, но переносимо.

Спасибо за ответ 🖤