Что бы вы выбрали: страстную любовь со шквалом эмоций или спокойные отношения без «искры», и почему?

ПсихологияОтношения+1
Марина Кухарцева
Фрилансер свободного полета Are you living in a...  · 12 июн 2017

одно другого не исключает, страстная любовь вполне может перерасти в спокойную любовь,ведь в жизни все циклично, так и в отношениях. Но лично мой выбор - страстная любовь, пусть она и будет недолгой, когда все спокойно-это скучно. А от скуки люди начинают выдумывать себе проблемы.