Что бы вы спросили у врача-нарколога?

МедицинаНаркомания+3
Игорь Кун
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама...  · 15 сент 2022
Ничего, я и так всё или почти всё знаю, что мне необходимо. Я-биолог. Разумеется я не знаю названий некоторых препаратов, симптомов некоторых заболеваний. Вот неврологу (хорошему) я бы задала несколько десятков вопросов. Обращалась по поводу некоторых заболеваний (спина, ухо и т.д.) к платным неврологам и по полюсу и … всё без толку. Лечусь сама, увы.
спасибо за идею! позову на подкаст невролога!