Что будет в 2021 году в России?

Пророчества ванги
Амина А.
Экономист, блоггер, меломан, логик  · 13 мая 2020

Я думаю, что в России больше не будет того, чего не было. Но при этом вполне возможно, что будет то же, что и было, но слегка не в том виде, в котором этого не было. Что не исключает отсутствия того, что было некоторое время.

Я думаю что Белорусия и россия больше не друзья я так думаю что будет война с белорусией в 2026 году