Что будет если учитель напишет докладную за разговоры на уроке?

ОбразованиеШкола+2
ƊĒᎯƊ ƊᎯℝᏦℕĒ$$
Студент-юрист  · 29 июн 2022
Докладная записка педагога может служить основанием для инициации в отношении обучающегося дисциплинарного производства.
В случае, если будут выявлены и подтверждены факты неисполнение или нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность, либо правил внутреннего распорядка, в отношении обучающегося могут быть применены меры дисциплинарного характера - замечание, выговор, отчисление из организации, осуществляющей образовательную деятельность (ст. 43 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ)