Что будет, если сварить кисель из своего крахмала 1995 года?

НапиткиПриготовление пищи+2
Дмитрий Р.
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для...  · 15 авг 2021  · food2000.ru

Срок годности картофельного и кукурузного крахмала 2 года. Срок годности пшеничного крахмала 1 год.

Крахмал пролежавший около 30 лет может быть опасен для организма, но он мог и просто потерять свои качества. Не стоит экспериментировать.