Что будет, если спать на животе?

ЗдоровьеСон+3
Даулет Жусипов
Врач-невролог клиники Чайка Метрополис, автор теле...  · 6 окт 2020  · taplink.cc/dr.turyanitsa

В целом, ничего особенного, но неправильное положение шеи может привести к регулярным болевым синдромам из-за перенапряжения мышц.
При определенных условиях это может вызвать еще и нарушения дыхания (например, при сильно лишним весе), но в целом вероятность такая мала.

Женщина элегантного возраста, интересующаяся...  · 6 окт 2020

Если спать на животе, головной мозг хуже снабжается кровью, потому что в шейном отделе пережимаются сосуды. Это может привезти к очень тяжелым последствиям

Если спать в не правильном положении шеи?