Что будет, если порезать участок кожи с татуировкой?

Что будет, еслиТатуировки
Соня Рябикина
Ленивый татуировщик. Студентка факультета журналис...  · 29 июл 2018

Смотря каким большим и глубоким будет порез. Если он будет большой, то татуировка может немного расплыться, а поверх тату появится шрам, который может испортить её вид.

Если же порезать свежую татуировку, то велика вероятность, что она может загноиться, если сразу не обратиться к специалисту.

К хирургу что ли обращаться?