Что будет, если подрядчик не построит дом с использованием средств мат. капитала, и я захочу расторгнуть с ними договор подряда?

Поиск информацииСтроительство+1
Пох на твоё мнение
Компания "Топ-ремонт"! Мы успешно занимаемся...  · 18 дек 2020  · houzz.ru/pro/topremont/-

Здравствуйте, Все деньги по договору должны вернуть лично вам, но впоследствии вы должны ими распорядиться надлежащим образом и купить жильё своим детям, деньги застройщик должен вернуть в течение 10 дней с момента подачи вами заявления

Желаю Вам удачи и всех благ!

Кредитно-потребительский кооператив "Капиталъ"...  · 8 янв 2021  · kpkcapital.ru
КРК-финанс