Что будет если на земле не станет электричества?

Цивилизация погибнет или же человечество найдет способы сохранить своё лицо?
ФилософияЦивилизация+1
Евгений Ежовенко
Архитектор, дизайнер, инженер по энергоэффективнос...  · 8 сент 2021  · m-a-arch.space
Если будет закрыт по какой-то причине доступ к электричеству, то можно создать сложные паровые механизмы. Цивилизация не погибнет, но будет не такой развитой, как сейчас. Компьютеры и аналоги многих устройств нельзя создать без электричества, но цивилизация точно никуда не денется.
Никогда не мстите подлым людям, просто станьте...  · 7 сент 2021
Если на земле не станет электричества, то будет нечто лучше, выполняющее те же функции, так уж устроен человек, после ночи под крышей он уже не будет спать под дождем.
Разумность превыше всего.  · 5 сент 2021
Электричество будет всегда, потому что законы физики будут всегда.
Но если именно у людей "Чудесным образом" не окажется способа добывать электричество, то люди смогут выживать так же, как и животные.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен