Что б вы посоветовали тому человеку, который путает стереотипы с жизненной точкой зрения на факт неоправданного действия?

ПсихологияМнение+3
Дмитрий Фролов
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 26 мар 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Стереотип от точки зрения отличается тем, что собственную точку зрения Вы можете объяснить и обосновать, а собственный стереотип - нет.

Человеку, который их путает, я бы посоветовал прочесть этот мой ответ.