Кому принадлежала идея программы «Мой серебряный шар», которую вел Виталий Вульф?

Искусство и культураКино+2
Елена Петрова
Описание вашего профиля  · 19 окт 2021
Идея передачи принадлежит Владиславу Листьеву и Виталию Вульфу, когда Листьев пригласил Вульфа в начале 1994 года перейти в телекомпанию ВИD(в книге «Влад Листьев. Пристрастный реквием» рассказано, что передача появилась по инициативе Владислава Листьева и Альбины Назимовой).