Через пару дней после па подташнивало и начало болеть внизу живота, немного тянет, что может быть?

Медицина+6
Яна Рклмо
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 3 дек 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте.
Подобные болевые ощущения в животе и тошнота - довольно частые явления у женщин в любое время, и от различных причин. И от овуляции, и от менструации, и после половых актов. Это не является из ряда вон выходящим, и не требует к себе пристального внимания, если не отягащается "тревожной симптоматикой".