Чему нельзя научить(ся) ?

ФилософияНаука
Богдан Рыжий
Фанат науки  · 13 янв 2016

Нельзя научиться:

  • тому, что противоречит физическим законам (например, бежать быстрее скорости света)

  • тому, что противоречит текущему уровню развития технологий (например, передавать мысли на расстоянии без использования специальных приспособлений)

  • тому, что требует больше времени, чем средняя продолжительность человеческой жизни (например, разговаривать на всех языках мира)

Всему остальному при большом желании научиться можно :)