Чем занять себя летом без денег?

ПутешествияОтдых
Ника Парамонова
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 5 июн 2016  ·
ximerasmirnova

Самообразованием. Можно стать другим человеком к сентябрю!
Для этого понадобится или интернет (вот за него придется заплатить) или библиотека, коих у нас в стране немереное количество.
Ещё, можно поискать здесь разные бесплатные мероприятия. Можно найти много всего увлекательного и полезного.
Ну и, конечно, гулять по городу или лежать на пледике на природе. Это в значительной степени успокаивает нервную систему.
Если вы пишете это, значит у вас есть компьютер или телефон и интернет - можно пока все это есть скачать много фильмов (лучше - классики кинематографа) и получить удовольствие от просвещения.