Чем вызван тренд на "эксперименты" над айфонами, виде того, что их умышленно ломают, сбрасывают с высоты, стреляют в них из травмата?

ПсихологияИнтернет
Couteau Lame
Инженер  · 27 нояб 2016

Есть какое-то труднообъяснимое удовольствие наблюдать , как что-то очень дорогое и ценное, но не твое, красиво и эффектно ломается , разлетается на части , рушится. Авторы видео это тоже понимают и снимают , а удовольствие от созерцания таких процессов разрушения приносит им просмотры и лайки.