Чем восполнить отказ от рафинированного сахара? Упали показатели в спорте и энергия.

МедицинаСпорт+2
Саркис Саакян
Фитнес-тренер, диетолог.  · 19 апр 2021

Только медленными углеводами за 3-5 часов до тренировки. Показатели упали из-за недостаточного количества внутримышечного гликогена и, возможно, из-за повышенного уровня кортизола, так как Ваш организм хочет сахар, а Вы его не едите.

Восполнять фруктами крайне сомнительная идея. Основные сахара в них - фруктоза, а она восполняет только гликоген внутри печени.