Чем отличается карьерный консультант от карьерного коуча или профориентолога?

КарьераРабота+2
Дмитрий Романов
Экспоненциальный Коуч Помогаю реализовать себя...  · 5 дек 2021
Профориентолог - поможет выбрать профессию исходя из имеющегося опыта, навыков и предпочтений.
Консультант - предоставит готовые схемы и алгоритмы как достичь цели в карьере.
Коуч - поможет нивелировать шторм эмоций и диструктивных состояний на пути по карьере. В зависимости от школы, содействует трансформации в новую личность.
Очень лаконичные формулировки, возьму на заметку! У меня получилось бы намного объемнее)