Чем обрабатывать руки ребенку на улице?

Вопрос к мама маленьких деток. При прогулке или в дороге, чем обрабатываете руки ребенку от загрязнений.

МедицинаДети+1
Галина У.
Спортсменка, комсомолка и просто позитивный...  · 30 июн 2019

Я уже давное и себе и ребенку обрабатываю руки антисептиком. Это хорошая дезинфекция рук, и антисептик не содержит спирт, а значит не сушит кожу. Пользоваться удобнее чем салфетками, на мой взгляд, и одного флакончика хватает на долго.

антисептик для мытья рук.jpg
Информационные стойки для бесконтактной...  · 10 июл 2020  · noinfections.ru