Чем можно оттереть клей момент от телефона? Случайно капнула на камеру, боюсь испортить.

Телефоны
Лена Золоторёва
Сеть сервисных центров осуществляющих специализиро...  · 25 янв 2021  · geekfix.pro
Geek Fix

Добрый день! Если клей попал на саму камеру, то оттереть без повреждения камеры невозможно, в любом случае она останется задета или на ней могут присутствовать следы. Можно попробовать соскрести тонким острым лезвием прежде нагрев и убрать пинцетом. Но гарантий на работоспособность камеры не будет.

Здравствуйте, в итоге оттерла димексидом!)