Чем хорош плинтус из дюрополимера?

СтроительствоРемонт квартир+1
Вероника Петрова
Напольные покрытия, плинтусы, сопутствующие...  · 3 авг 2020  · polvdome.ru

Самый главный плюс - водостойкость. Можно устанавливать во влажные помещения, но в отличие от пластиковых, дюрополимерные плинтуса смотрятся эффектно. Их можно окрашивать в любой цвет. Они прочные и износостойкие.

При желании можно установить самостоятельно на предусмотренный производителем скрытый крепеж (у плинтусов Арбитон Интегра), на клей (монтажный и стыковочный), а также дополнительно крепить на саморезы при приклеивании. Инструкция по монтажу

Реализуем строительные материалы для финишной...  · 28 мая 2020  · yultis.by
Александр М.