Чем чаще всего болеют домашние крысы и как затратно их лечить? Сколько стоит привить крысу от бешенства?

МедицинаДомашние животные+4
Александра Андреева
Помогаю решать задачи внутреннего мира. Мой девиз...  · 20 июн 2020

Чаще всего у них бывают различные опухоли, которые практически не лечатся, и заболевания органов дыхания. С точки зрения затрат - как повезет. Бывают крысы живут долго, счастливо и мало болеют, а бывает и наоборот. Зависит так же и от клиники, где лечить.

Про прививку от бешенства не могу ничего сказать. Никогда таковые не делал и проблем с этим не было. Говорю это из личного опыта "воспитания" 15 крысодевочек.

Скажите пожалуйста, надо прививать от чего-то крыс?