Чем Анапа лучше Сочи, а Сочи хуже Анапы?

ТуризмКурорты
ТЭФ Визит
Я как тот еврей, не случайно не Шахтер. Интересы...  · 27 нояб 2021
Добрый день. Для меня Анапа предпочтительнее, тк она ровная. Там нет спусков, подъемов как в Сочи. Можно очень много гулять, в Сочи же устаёшь быстро. И климат в Анапе для меня лучше. Нет такой влажности, климат одновременно и морской и степной. Ещё конечно цены. В Анапе более демократичный ценник на все. От самой недвижимости до ремонта и обстановки. Все или почти все привозили мне БЕСПЛАТНО!!!!! с Леруа Мерлен из Новороссийска. Даже цены в ресторанах в Анапе не кусаются! Пример ресторан Мацони.