Человеку поставили диагноз и соответственно на учёт в псих. больницу на основании письма членов семьи! Вопрос: как решить эту проблему?

Юридические вопросыПсихиатрия+2
Виталий 15.02.75
Я считаю, что человек в основе своей должен...  · 27 сент 2021
Я считаю, что есть законодательные процедуры отмены решения компетентных органов, если больной (здоровый) докажет всеми возможными (необходимыми для верного вынесения решения суда) средствами ложность, абсурдность и ошибочность постановки диагноза. И чтобы пострадавший человек на основании всех собранных материалов и прохождения необходимых процедур смог обжаловать решение врачей в судебной порядке. Мировой судья поможет.