Чего ожидать от криптовалюты в 2022 году? Будет ли спрос и дальнейшее её развитие?

ФинансыДеньги+5
Антон Пащенко
Прозрачное инвестирование в цифровые активы  · 14 окт 2021
Конечно будет спрос, потому как за криптовалютой стоит технология блокчейн, которая активно внедряется во всех отраслях.
Совсем недавно Bank of America опубликовал свой отчет, где говорит что рынок криптовалют слишком большой по капитализации, чтобы его игнорировать.
Также Citibank заявляет о том, что криптовалюта меняет понимание всей платежной экосистемы
И вот теперь еще и институционалы считают, что не золото, а Bitcoin лучший инструмент хеджирования.
Исходя из этих исследований можно делать выводы, что дальнейшее развитие криптовалютам обеспечено.