Чего больше: количество бозонов в атоме или галактик во вселенной?

ФизикаАстрономия+2
John Doe
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 8 сент 2020

Так это... смотря в каком атоме.

Существуют, знаете ли, такие атомы, что мама не горюй. Там столько бозонов...

С другой стороны, опять же, смотря какая вселенная. =))

Я именно так себе все и представлял 😁

Если человек создан по образу и подобию божьему...  · 7 сент 2020

Может быть стоит все-таки немного напрячь мозг ДО вопроса и просто не задавать тупой вопрос?

галактики состоят из звезд, звезды состоят из атомов....

дальше надо разжевывать или автор вопроса сам в состоянии немного подумать и ответить?

Ответ не дан