Бывают ли стельки от плоскостопия из железа?
У меня плоскостопие , я покупал стельки , со временем они деформируются , потому что их материал слишком мягкий. Бывают ли ортопедические стельки из какого-нибудь очень жёсткого материала, например: железа ?
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог... · 5 нояб 2022
Со стальными пружинными вставками делают. Но, насколько я знаю, на заказ. Обратитесь в хорошую обувную мастерскую. Адрес мастерской лучше узнать у вашего лечащего ортопеда.