Бывает ли такое, что парень не нравился девушке, но позже она изменила свое мнение?

Мы очень хорошо общались с девушкой, я бы её хорошим другом и были всегда вместе. Но от отношений она отказалась. Я спросил о возможности наших отношений в будущем, но она сказала, что не знает, как будет потом. Есть смысл пробовать ещё раз? Девушки могут изменить свое мнение в этом смысле?

ОтношенияПсихология отношений+1
Юрий Колчанов
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 8 мая 2021

Ты ей такой какой есть не нравишься, с чего ты взял, что через месяц, год, два что-то изменится? Думаешь у неё вкусы изменятся сильно? Если она ещё маленькая, лет 16, то возможно, только не факт, что поменяется всё в твою пользу. Со взрослой, сформировавшейся девушкой резкие перемены ещё менее вероятны. Так что ты либо как дятел стучишься в закрытую дверь, либо подбираешь своё самоуважение и уходишь.