Бывает ли при неврозе улучшение вечером и ночью или это свойственно только эндогенной депрессии?

Улучшение вечером свойственно только эндогенной депрессии или при неврозе тоже может так быть?

ЗдоровьеДепрессия+2
Максим М.
психотерапевт, гипнотерапевт. Секретарь и тренер В...  · 28 окт 2020  · borisovspb.ru

Неврозу такое не свойственно, т.к. причины проблем абсолютно другие. Если Вы замечаете такие особенности своего настроения и поведения, лучше не гадать, а обратиться к специалисту за консультацией.