Было ли такое, что вас до смерти пугали друзья?

ДрузьяИстории из жизни+1
Мария Багдасарян
философ,богослов , психолог ,музыкант.Люблю искусс...  · 20 мар 2021

лично я выжил,но знаю,что некоторым не так повезло.Однажды в Сибири мне рассказали о молодом человеке,которого сгубил одноклассник-друг,пришедший из армии.Парень подкрался сзади-хотел сделать сюрприз другу- и внезапно хлопнул его по плечу:"Привет!"ДРУГ ИСПУГАЛСЯ,упал и умер.Вывод:не надо пугать людей,даже если они твои лучшие друзья.