Была аграрная революция, потом когнитивная, какая, предположительно, следующая? Когда ее примерно ждать и в чем ее особенность, если она будет по Вашему мнению..?

Общество
Александр Грачев
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 17 июл 2019

Сначала была когнитивная, а только потом, спустя десятки тысяч лет аграрная. После них были ещё научная, промышленная, сексуальная и информационная революции. Все они принципиальным образом меняли жизнь людей. Следующая, как мне кажется, будет связана либо с генетическим, либо с технологическим изменением человеческого тела. Каковы будут её следствия, пока можно только догадываться.