Был лишен водительских прав 7 лет назад на 1.5 года, но я их не сдавал в ГАИ. Сейчас срок водительского удостоверения истек. Нужно менять?

Лишение водительских прав+1
Денис Герчогло
Все о том, как правильно получить, обменять...  · 18 мар 2021  · patriot-avto.ru

Сначала водительское надо сдать - с этого момента начнет отсчитываться срок 1,5 года, по истечению этого срока можно обменивать водительское удостоверение