Будут ли проблемы с трудоустройством (гражданским) с категорией В в военнике?

ПсихиатрияТрудоустройство+3
Qùn
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 20 мая 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, в большинстве случаев многие компании вообще не смотрят «военный билет»

бон необходим исключительно для официального трудоустройства или иной документ воинского учета, как приписное удостоверение или справка взамен военного билета.

  • В самом военном билете не указывается с 2008 года статья по которой вас зачислили в запас.

Стоит только «В»-ограниченно годен к военной службе.

В определенных компаниях могут попросить принести расшифровку статьи по которой вы подучили военный билет или пройти медкомиссию у них.

Ограничения могут быть при получении военного билета по психиатрии: тогда соответсвенно вы принесёте расшифровку статьи по психиатрии.

Часто просят такую справку при прохождении комиссии на получение водительского удостоверения.

В большинстве случаев никаких ограничений быть не может....