Будет ли работать монитор сам по себе(с клавиатурой и мышью)без блока?Чтоб прямо рабочий стол появлялся при включении и т.д.Если да,то как?

ТехнологииКак это работает?
Лиза Калиновская
а в душе я танцую  · 9 дек 2019

Есть только один способ сделать так: распечатать рабочий стол на цв. принтере и наклеить на монитор.

В целом же - нет. Не будет.

Машина без мотора не поедет (хоть снаружи не видно)

электричество без электростанции не появится в розетке

итд

а есть доп. оборудования для этого?

Нет, никак, нужен системный блок. Я проверял на пятнадцати мониторах и семидесяти клавиатурах с мышками. Ещё пробовал подключить колоноки. Ничего не получилось.