Будет ли актуален английский и преподаватели английского в ближайшее время?

ОбразованиеИностранные языки+1
Elena Molokova
Английский для преподавателей.  · 5 мар 2022
Здравствуйте. Английский является международным языком. Его изучение было и будет необходимостью, чтобы общаться со всем миром. Это язык общения и коммуникации. Преподавание английского, так же как и обучение, будет растущей нишей в ближайшее время.
Конечно, преподаватели, владеющие методикой, с хорошим уровнем языка будут ценны и нужны в любое время.
Посмотрите, что вы можете предложить своим студентам? Достаточно ли ваших знаний и методики, чтобы ваши студенты хотели оставаться с вами надолго?