Брать личного тренера лучше мужчину или женщину?

СпортТренировки+1
Каролина Киверина
Журналистка. Делаю подкасты  · 2 февр 2021

Все люди разные и все тренеры разные. Невозможно сказать однозначно: «тренеры мужчины плохие, а тренеры женщины хорошие». Выбирать нужно тренера, с которым вам комфортно работать. Иногда, чтобы найти подходящего, нужно поработать с разными.

Производство и продажа товаров для единоборств и...  · 6 февр 2021  · sportpanda.ru
Станислав

Попробуйте поработать с разными тренерами и выбрать подходящего для себя. Все тренера разные, со своим подходом. Только вам известно, какой ритм, и какая тренировка вам подойдёт.