А вы знали, что 65% тех, кто сейчас учится в школе, в будущем будут работать по профессиям, которых еще не существует (данные от Microsoft)?

Больше половины профессий 2025 года еще не придуманы!

Зачем я это узнал?Обучение+3
Александр Некрашевич
Я периодически беру заказы на кворк, веду свой...  · 6 сент 2021
Да, благодаря вам уже в курсе. Вы всегда на шаг вперед🙂 и у вас очень интересная тематика по профессиям будущего. До сих пор вспоминаю с теплотой👍