Больше по количеству мужчин или женщин заражались коронавирусом? И какого возраста?

Медицина
Александр Слонсова
Я богат опытом в психологии и просвещённосте, я...  · 17 окт 2021
Это вирус с хорошим распространением, во время войны, людям отрывало ноги и т, п.
Были открыты антибиотики, ими лечили всё и помогало, ковид, не сильный вирус он входит в средний степень опасности, как свиной грип и т, п. В зоне риска старые люди, и те кто мало болеют, вакцинация это иммунитет к ковид9, но это не лечение, это как сказать маскировка от вируса на 1 год,