Больше ли вероятность того что парашют не раскроется, нежели того что ты умрешь просто идя по улице?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?
Умный, но не настолько
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 27 июн 2018

Больше !  Посудите сами. Мы выходим на улицу почти каждый день, а то и несколько раз в день. Какая вероятность, что за 10 тысяч выходов на улицу ( 25 лет примерно) человек умрёт идя по улице ?  Ничтожно малая !  Людей с серьёзными заболеваниями мы сейчас не рассматриваем. Какая вероятность что в один из 10 тысяч прыжков однажды не раскроется парашют ?  Я уверен, что ЗНАЧИТЕЛЬНО большая.