Болит место стыка ноги с туловищем, что делать?

Болит при приседаниях, не понимаю это тазобедренный сустав? Болит именно когда глубоко сажусь ((не как на стул) боль не ноющая, нет скрежета, щелкания. Только как сгибаешь, чувствуешь боль. В расслабленном состоянии все ок. Болит только правая сторона, молодая, 17 лет только
СпортАнатомия+3
Юстина Валеева
К.м.н., ортопед-травматолог.  · 6 дек 2022
Здвраствуйте.    Паховая область имеет много анотомических  образований,  а как  следствие   причина  боли  может  быть многогранна.   Например:  паховая грыжа,  дисплазия  тазобедренного сустава, асептический  некроз головки  бедренной  кости и т.д.  Несомненно   Вам  нужно  обратится в клинику  на  очный  осмотр специалиста.  Самую  точную  информацию  в таком случаи  дает  МРТ исследование.
Ратиборец, Маркетолог  · 17 нояб 2022
Доброго дня, как минимум рекомендую попросить пару разных тренеров посмотреть со стороны на технику. если есть боль пока вообще бы перестал приседать и сходил к хирургу и на рентген