Болею уже две недели, диагноз пневмония ( вирусная), температура 38, пока улучшения нет, сколько дней болеют этим заболеванием?

Терапевт+2
Татьяна
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист...  · 20 нояб 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! Какая степень поражения лёгких у вас по данным кт? Какие назначения вам сделал доктор? Принимаете ли вы антибиотики? Здесь обязательно нужен антибиотик. Будьте здоровы!

Автор удалил комментарий