БМВ Х5 (2008 г., 3.0) - вставляю ключ в приемник и не появляется "иконка" ключа, ничего. Что делать?

АвтомобилиБмв+1
АНДРЕЙ МАЛАШКОВ
Автосервис, в котором работают только опытные...  · 11 янв 2021  · full-repair.ru

Здравствуйте!

Самостоятельно продиагностировать данную неисправность невозможно, т.к. причин у данной проблемы может быть несколько (если машина заводится, то причина может быть в штатной сигнализации, могла сесть батарейка в ключе и т.п.)

Вам нужно пройти компьютерную диагностику для получения точного результата.